понедельник, 31 августа 2015 г.

Женственность – развивать или проявить?

Сейчас много пишут, говорят о женственности. Очень многие ее в себе усиленно развивают (и это похвально само по себе), потом разочаровываются: «Развиваю, развиваю, а счастья нет и результатов нет!».
Девочки, все на самом деле просто! Не развивать ее нужно, а проявить! Она есть у нас – женственность! Мы с ней рождаемся!
Просто нужно принять себя такую, какая я есть сейчас. Поблагодарить себя за тот бесценный опыт, который  получен, который уже есть, и выбрать другой опыт. Сказать себе: « Отныне я выбираю проявлять другие свои качества, те о которых я забыла на время, а сейчас вспомнила – это мягкость, нежность, хрупкость, заботливость и т.д. (какой именно вы собираетесь стать). А те качества, которые вы хотите в себе изменить – уберите их «на полку» своего « Я», пусть полежат, вдруг когда-то понадобятся! (в нас нет ничего лишнего, того, что нужно выбросить,  можно просто – отложить).
Девочки, все женское счастье – в принятии СЕБЯ! Научитесь этому! Это самый главный ключ! Принять себя – значит допустить в себе весь микс качеств, который есть в каждой из нас! И темные, и светлые – всякие! Дело за нашим выбором.  Мы можем хоть каждый день становиться лучшей версией самой себя, просто делая новые выборы!
Когда вы научитесь не злиться на себя, не ругать себя, а начнете относиться к себе бережно и с любовью, как к хрупкой драгоценной вещи, тогда вы и сами не заметите КАК, вы примете Мир таким, какой он есть, вы перестанете злиться и раздражаться в принципе.
Вы обретете внутреннюю гармонию и спокойствие! В вас возникнет потребность Любить все, что вас окружает!
Девочки, вы хотите этого? Попробуйте, вы это можете!

Дорогу осилит идущий! Сделайте шаг. К себе – настоящей!
(Статья "Что значит полюбить себя  http://jenskoerazvitie.blogspot.com/2015/07/blog-post_22.html)

Комментариев нет:

Отправить комментарий