понедельник, 10 августа 2015 г.

Дружеский секс?





Снова на форуме нашла интересную тему  - дружеский секс.
Молодые девчонки, так беспечно относятся к физической близости!
Девочки, мне хочется, чтобы вы владели информацией, а уж воспользуетесь вы ей или нет – это ваше дело.
Что такое секс? Это половой акт, в результате которого достигается физическое наслаждение. Но! Секс – это еще и энергетическое взаимодействие. О том, что мы энергетические существа я уже писала (http://jenskoerazvitie.blogspot.com/2015/07/blog-post_23.html). Так вот, во время секса мужчина и женщина обмениваются энергией, т.е. энергетической информацией друг о друге. А про «энергетические какашки»  читай здесь (http://jenskoerazvitie.blogspot.com/2015/08/blog-post_86.html). Вы уверены, что тщательно выбирали партнера для «дружеского»  секса? На каком уровне духовности он находится, какие вибрации излучает? А если таких дружеских партнеров несколько, а если много? Вы представляете какую вибрационную какофонию вы будете излучать?
Но это еще не все!
С каждым половым партнером у женщины устанавливается канал, по которому она передает ему свою энергию  даже, если контакт был всего один раз. Чем больше каналов, тем большую часть своей энергии женщина разбазаривает налево и направо. А энергия – это наше здоровье! (http://jenskoerazvitie.blogspot.com/2015/08/blog-post_5.html ).  Отсюда берут начало все женские болезни!
Но и это еще не все.
Если ваш партнер женат или женился после вашего контакта, ваша энергия, которую вы ему передаете, в течение 7 лет (именно столько длится женский цикл) будет питать мужчину и приносить процветание его жене. Вам не жалко?
Хорошо, идем дальше. Период дружеского секса закончился. Ты захотела создать семью. Чем более духовно развит мужчина, тем он более чутко воспринимает  вибрацию женщины. Если такой мужчина ищет себе достойную жену, мать своих будущих детей, неужели ты думаешь, что он клюнет на твой энергетический оркестр?!  Да он на пушечный выстрел к тебе не подойдет!
Девочки, энергетическая информация о мужчинах НЕ СТИРАЕТСЯ! Она остается навсегда!
А, если вы захотите ребенка родить, вы часть своей энергетики передадите ему. Вы хотите здорового ребенка?
Вот почему раньше так ценились девственницы! Вот почему энергия рода была сильна! Вот почему дети были богатырски здоровыми!

Думайте сами…
                         Решайте сами…
                                                    Иметь или не иметь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий