Мои книги

Рада сообщить вам новость!
 В интернет магазинах появились мои книги. Теперь их в бумажном варианте можно купить с доставкой в Европу, заходите по ссылкам.
"Познай себя настоящую!"

В этой книге я компактно собрала все те знания, которые стали моим опытом. Они помогут вам изменить свое мировоззрение, вы научитесь по-другому относиться к себе и к жизни. Вы поймете, как же это здорово — быть самой собой, настоящей! Вы узнаете, как это — жить не потому, что надо, а потому, что хочется! Научитесь выстраивать отношения с собой, с мужчиной, узнаете, для чего нужна энергия рода и что такое предназначение. Молоденькие девочки получат советы относительно первого сексуального опыта.


Ссылка, где можно купить здесь:  https://ridero.ru/books/poznaj_sebya_nastoyashhuyu/

и
  "Я выбираю - любить!"

Почему мы женимся, выходим замуж в основном за любимых, а ночи коротаем с нелюбимыми? Куда же девается любовь после свадьбы? Ведь всем нам хочется, чтобы было как в сказке: «… и жили они долго и счастливо!». Так неужели такое невозможно?!
Любовь в третьем тысячелетии, любовь в эпоху Водолея — какая она?
На страницах этой книги я предлагаю вам познакомиться с любовью заново. Мы узнаем, от чего она расцветает, как её сохранить и приумножить, научимся дарить любовь, узнаем о способах её проявления, выучим язык любви.


  1. Ссылка, где можно купить здесь:   https://ridero.ru/books/ya_vybirayu_lyubit/


"Как полюбить себя и свою жизнь"

Наш внешний мир является отражением внутреннего мира. Если мы стесняемся жить, если мы наказываем себя ежедневно за свои мысли о себе, если мы считаем, что не достойны быть счастливыми, так почему же наша жизнь должна быть лучше той, которая есть? Мы как раз и имеем то, что заслуживаем! Но мы все приходим в эту жизнь для того, чтобы быть счастливыми, познать радость бытия! Так что же все-таки нужно делать, чтобы познать ее, эту радость? Об этом читайте в книге.

Ссылка, где можно купить здесь: https://ridero.ru/books/kak_polyubit_sebya_i_svoyu_zhizn/



Читать книги бесплатно можно здесь:  https://www.proza.ru/avtor/tatianasvoboda  взамен прошу оставить отзыв по одной из данных ссылок. Заранее благодарю!

В самом низу на главной странице находятся обложки трех книг, где можно прочитать бесплатный фрагмент, нажав на "купить" можно посмотреть информацию о книге, почитать отзывы. Купить или нет, вы уже потом решите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий