Консультации

Всем кто хочет изменить свою жизнь, но не знает с чего начать, предлагаю свою поддержку и помощь (но не в виде таблетки, которая сама все сделает за вас). Вы сильные и все можете сделать сами!

Также:
Посчитаю матрицу судьбы и предназначения, но только тем, кому это действительно интересно, кто хочет глубже понять себя. 
Дата рождения выбрана для каждого из нас не случайно. В ней заложена программа чему мы хотели бы научиться в этой жизни. Матрица просчитанная по дате рождения поможет узнать эти задачи Души и покажет почему в жизни происходит все так, а не иначе.

5 комментариев:

  1. Татьяна, спасибо за консультацию по матрице судьбы и предназначения. Я получила большой объем информации, которая мне очень помогла. Спасибо за душевные советы, особенно о партнере. Всё емко и ничего лишнего.

    ОтветитьУдалить
  2. Люба,благодарю за отзыв! Если еще возникнут вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, спасибо вам большое за расчет и расшифровку матрицы судьбы! После ваших объяснений все сомнения, страхи, неуверенность ушли прочь! Появилась ясность, спокойствие, полное принятие себя и уверенность в своих силах! Просто невероятно! Я рекомендую каждому сделать просчет матрицы судьбы и получить консультацию Татьяны, чтобы обрести ясность и уверенность на своем пути. Всю информацию Татьяна подает в понятной и доступной форме, даже и вопросов не осталось. Татьяна, вы очень светлый и добрый человек, спасибо вам большое! С благодарностью, Ольга

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, огромное спасибо за такой теплый отзыв! Удачи Вам!

      Удалить