Обо мне




Приветствую всех посетителей моего блога! Меня зовут Татьяна. Я очень рада, что людей ищущих себя становится все больше! (география посещения блога обширна). Я сама много лет назад почувствовала внутренний зов: "Найди то, не знаю что". Пришло видимо время понять, что моя жизнь это не только материальная круговерть, а нечто имеющее более глубокий смысл. Вот этот смысл я и искала. За это время (поиска) я многое поняла и осознала - кто такой человек на самом деле и в чем смысл жизни. Этот процесс познания себя и работы над собой очень интересный. Я благодарю тех кто подключается к нему. Потому что вместе - мы сила! И многое можем сделать во благо Вселенной (звучит громко, но это так) уже только одним тем, что начинаем жить в согласии со своей Душой.
В этом блоге я делюсь теми знаниями, которые мной проработаны и проживаемы в настоящий момент. И я скажу вам: "Это работает! Поэтому я буду очень рада, если кому-то мой опыт познания себя будет полезен. 

Коротко о себе.
Когда-то робкая, неуверенная в себе девушка. 
Была первая любовь, в которой я разочаровалась и еще больше закрыла свое сердце. До 24-х лет так никого  не полюбив, вышла замуж за человека, который настойчиво позвал. Думала «стерпится – слюбится».  На своем опыте поняла, что это полная чушь!  Родила двоих замечательных детей. Ушла от мужа после 13 лет совместной жизни, ушла потому, что стала задыхаться без любви. Настолько остро почувствовала внутреннее желание и способность  любить, любить того единственного, который непременно ждет меня где-то!
Тогда я сделала свой первый шаг к себе настоящей, счастливой.
Да, девочки мои дорогие, я счастлива! И это счастье я создавала и создаю своими собственными руками!
Я всегда знала, я чувствовала, что пришла на Землю, чтобы быть счастливой!  Только по началу не знала – как?  Я прошла почти десятилетний путь к принятию себя и других, к раскрытию своего  сердца. Девочки, раскрытое сердце – это и есть счастье! Когда чувствуешь бесконечную любовь и благодарность к Миру, ко Вселенной. Ведь Вселенная знала, что я должна быть счастливой, и всячески мне помогала, настолько, насколько я могла ее услышать. Она вовремя «подсовывала» мне нужные книги, лекции, людей, благодаря которым я шла к себе настоящей. Это очень интересный путь!
Однажды случилось так, что я познакомилась с человеком, которого люблю, при первом взгляде на которого я почувствовала такой внутренний толчок, что сразу поняла – это ОН! Наши отношения не стоят на месте, они постоянно развиваются. И это тоже очень здорово и интересно! Просто нужно взять ответственность за свою жизнь НА СЕБЯ и осознанно создавать свое пространство.
Вот почему мне захотелось создать свой сайт, где я могла бы делиться своим опытом и знаниями. Возможно кому-нибудь это поможет начать свой путь, или даже гораздо ускорить его.
 Всего несколько лет назад  я поняла, что жизнь то оказывается ИНТЕРЕСНА!
В этом году решила получить второе высшее образование, учусь на психолога. Так что, милости прошу на консультацию.




Комментариев нет:

Отправить комментарий