пятница, 23 октября 2015 г.

Как применять свою «волшебную» силу?




Девочки, я вам постоянно говорю, что мы, женщины – волшебницы, мы обладаем огромной энергетической силой. И вы уже знаете, что от наших мыслей зависит качество нашей жизни, мысль – это тоже энергия и она сильна. Есть еще такое понятие – визуализация (создание картинки «в своей голове»). Давайте попробуем соединить все это вместе.
Представьте перед собой человека, которого любите (это может быть мужчина, ребенок, родитель или любой близкий человек). Наполнитесь любовью по отношению к этому человеку. Ощутите каждой своей клеточкой любовь к нему!
А теперь представьте вокруг него кокон (или яичную скорлупу, или другую оболочку, которую вам легче всего представить). Представили? А теперь увидьте, как ваша любовь направляется к любимому человеку и наполняет сначала его светом, а потом и весь кокон. Ваш близкий человек находится в центре кокона, полностью залитый золотистым или серебристым светом. Подумайте о том, что это его защитная оболочка, через которую никакая темная энергия не проникнет в этот сияющий кокон. Она пропускает только любовь и свет.
Это очень действенная и сильная практика. Вы укрепляете энергетическую оболочку любимого человека. Он становится неуязвим (для наговоров, сглазов и т.д.). У него улучшается и выравнивается эмоциональное состояние.
Неоднократно мною проверено.
Мы как-то с любимым пошли в баню, а он обычно очень  словоохотливый, а тут молчит и молчит. Я вижу, что он «весь в себе». Ну, я и не трогаю его, не лезу с расспросами.  А сама думаю, чего время зря терять, сейчас и поэкспериментирую. И начинаю наполнять его светом и любовью, медленно, спокойно, никуда не торопясь. Через некоторое время замечаю легкое изменение эмоционального состояния. И тут он вдруг говорит: «Что все-таки значит - баня! Вот попарился хорошенько и настроение улучшилось!» Я, конечно же, с ним согласилась, что  баня -  великая вещь!
Точно так же вы можете «чистить» любое помещение, просто наполняя его светом и любовью.

Девочки, пробуйте, экспериментируйте! Все, что делается с любовью, имеет положительный результат!

Комментариев нет:

Отправить комментарий