вторник, 21 февраля 2017 г.

Как «притянуть» своего мужчину?


Девочки мои, для того, чтобы в вашей жизни появился мужчина, которого вы хотите, о котором мечтаете, нужно провести важную внутреннюю работу.
Ведь вы уже знаете, что по космическому закону «Притяжения» подобное притягивается к подобному. То, что вы в данный момент из себя представляете, что транслируете в Мир, чего заслуживаете, то и притянете! Вы же не хотите кого попало или такого, каким был предыдущий партнер, т.е. «бывший»?
Дело в том, что, чтобы начать новые отношения, нужно завершить старые. Завершить полностью, так, чтобы не осталось никаких обид и претензий!
Нужно не обвинять бывшего партнера «это все он виноват!», а разделить ответственность за неудавшиеся отношения поровну. Ну, не бывает виноват кто-то один!
Когда вы это сделаете, вам будет легче разобраться с обидами. Как работать с ними я уже писала («Как расчистить внутренние завалы»).
 Только после этого, своей облегченной, очищенной Душой, поблагодари его  - «бывшего». Ведь не бывает ничего просто так, значит, эти отношения нужны были, по крайней мере, одному из вас, чтобы переосмыслить свою жизнь, захотеть чего-то нового, лучшего. А лучшее возможно только в том случае, если ты сама станешь «улучшенной версией самой себя». Поблагодари его, хотя-бы за то, что он помог тебе это понять!
Теперь, когда ты внутренне готова к новым отношениям, придумай себе новый образ «твоего» мужчины. Опиши себе в деталях, какими качествами он должен обладать, какими чертами характера, как он должен относиться к тебе, к детям, к семье. Придумай для себя все, что ты хочешь в нем видеть (только не придумывай себе белокурого Ален Делона, он может оказаться грубияном или альфонсом).
Придумай – и отпусти!
А сама займись собой. Заботься о себе, доставляй себе радость, позволяй себе любые свои капризы, люби себя! Излучай все это в Мир! Мир чувствует твои вибрации и обязательно приготовит тебе подарок!




Комментариев нет:

Отправить комментарий