суббота, 31 марта 2018 г.

Где женщине брать деньги?


Этот вопрос задала  девушка после прочтения статьи «Как прийти к цели по-женски» (https://jenskoerazvitie.blogspot.com/2018/03/blog-post_26.html).
А действительно, где?
Если женщина находится в состоянии «Я сама!», то у неё такой вопрос вряд ли возникнет. Она найдет, где их взять, костьми ляжет, но найдет. Другое дело, будет ли она счастлива?
Многие женщины, особенно после развода, чтобы прокормить детей работают сразу в нескольких местах. Да, многим удается таким образом выжить без мужчины, поставить детей на ноги, дать им образование. Но давайте посмотрим, что происходит на тонком плане.
Есть такое понятие - карма изобилия. Сюда входит здоровье, отношения, материальное благополучие. На настоящий момент времени каждый имеет то, что «заслуживает» (что посеешь, то и пожнёшь).  И если мы будем стараться превысить тот материальный достаток, который нам дан, мы конечно можем его увеличить, но при этом либо пострадает здоровье, либо разрушатся отношения, которыми мы дорожим. На самом деле ничего не увеличивается, просто перетекает из одной сферы в другую. Как, по-вашему, это оправдано?
 Хотя это совсем не означает, что свою карму нельзя улучшить. Можно! Но для этого необходимо перейти на другой уровень сознания.  Нужно взять ответственность за свою реальность на себя, а не винить бывшего мужа, судьбу « злодейку» или ещё кого-то. Чтобы начать жить по-другому, нужно самой стать другой. Понять, почему не сложилось с мужем, не считать что это просто он «козел», а подумать: «Что я делала не так? Почему живя со мной, он стал «козлом»? Это как я с ним так жила?» Если не ответить самой себе на эти вопросы, то либо так и будешь все время одна тянуться, либо найдешь другого мужа, который будет еще хуже, и его тоже будешь «тянуть». Потому что причина не понята и не устранена в самой себе. Чтобы желаемые позитивные изменения произошли, нужно провести работу над ошибками, научиться жить по своей природе, стать женщиной по сути.
Давайте рассмотрим вариант, когда женщина все-таки находится в женском состоянии, как же ей притянуть деньги?
Самый простой и логичный вариант в этом случае – через любимого мужа. Любящей, заботливой, благодарной жене нужно просто желать и уметь донести свои желания мужчине. Мужчина для такой женщины сделает все возможное и не возможное. Но это совсем не означает, что у неё не может быть своего собственного дохода. Главное, чтобы дело, его (доход) приносящее, было любимым и доставляло бы женщине радость. Сейчас есть множество способов зарабатывания денег через интернет, не выходя из дома.
Можно заниматься рукоделием и продавать готовые изделия, можно быть мастером маникюра на дому. Если ты прекрасно разбираешься в стиле и имидже, то можешь помогать другим в этом. Может быть, ты можешь писать статьи на заказ или детские сказки. Или ты любишь работать с детьми, учить их, но не хочешь работать в школе, занимайся репетиторством дома.  Можно на несколько часов пойти в няни. Если ты прекрасно готовишь, можешь предложить домашние обеды офисным работникам. Любишь растения? Выращивай цветы или рассаду на продажу. Вариантов – масса, выбирай на свой вкус.
Мужской подход к бизнесу мы рассмотрели в прошлый раз, теперь давайте рассмотрим женский.
Женский бизнес идет от сердца. Если это маленький магазинчик, то удобный и максимально настроенный на клиента. Или, например, это кафе, небольшое, уютное, куда женщина вкладывает свою душу. Она может даже сама стоять за стойкой, знает всех своих постоянных посетителей. Её задача думать, как позаботиться о клиентах, чем их порадовать, как установить более глубокие отношения. Ведь многим людям не хватает именно этого.
 Женщине не нужно гнаться за сверхприбылью (всех денег не заработаешь), главное – это процесс, приносящий ей радость и удовольствие. Такой бизнес будет давать ей силы, копить энергию, которой она может делиться со своими домашними. Если женщина занимается бизнесом с любовью, он не может быть убыточным.
Не пытайтесь заработать больше мужа, пусть он будет в доме хозяином. Ваш бизнес не для самоутверждения, а для удовольствия, настроения и поддержания своего женского состояния.
Денежный магнетизм создается внутри женщины, когда она счастлива и гармонична. Уловили? Будьте же счастливы, дорогие женщины!


Комментариев нет:

Отправить комментарий