воскресенье, 23 июля 2017 г.

Меняем образ - меняется реальность!

Чем может помочь матрица судьбы? Она ответит на вопрос:"Почему в моей жизни происходит то, что происходит?" Но сама по себе она не может изменить жизненную ситуацию. Дело в том, что мы, люди, обладаем образным мышлением. Даже если у кого-то из вас сложности с созданием «картинок в голове», все равно мы складываем образы с помощью слов и мыслей. У каждого из нас есть свой образ родителей, семьи, мужчины, образ денег и даже образ машины. Для кого-то машина –– это предмет роскоши, показатель социального статуса (инструмент для тщеславия), для кого-то это реальное средство передвижения, для некоторых — это непомерная трата денег (бензин, обслуживание), а для кого-то это средство для приобретения неприятностей (например, в виде аварий). Так что образ даже самого простого понятия у всех разный. И складывается он под влиянием среды, в которой человек живет (родители, социальное окружение). 
    Очень часто бывает так, что, например, отношения с мужчинами не складываются только потому, что подсознательно вы всех мужчин считаете "козлами", так кого вы можете "притянуть" в свою жизнь?
А поскольку качество наших мыслей целиком и полностью влияет на качество нашей жизни, то получается, что все те образы, которые сложились у нас в силу тех или иных причин, влияют самым определенным образом на нашу жизнь.
Для того, чтобы изменить свою действительность, нужно увидеть существующий образ, непосредственно влияющий на качество жизни, и заменить его новым. Этот метод называется Технологией Образного Творения (ТОТ). 
В своих консультациях я помогу вам это сделать. Но это не значит, что я все сделаю за вас. Это работа внутренняя, требующая абсолютной честности с собой. Я просто буду направлять вас, говорить, что нужно сделать и как, а всю внутреннюю работу вы будете делать сами. И ответственность за ее качество целиком и полностью лежит на вас. Если вы готовы стать "взрослым" в своей осознанности, если вы хотите сделать вашу жизнь именно "вашей" и именно такой какой вы хотите ее видеть, приходите ко мне на консультацию, с удовольствием вам в этом помогу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий